Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - Вегетарианское Питание растительными продуктами - СыроЕдение
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вегетарианское Питание растительными продуктами - СыроЕдение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Форум для свободного общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
legat79
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще когда жил в Иркутске, то грыз арахис. Более чем достаточно для сугрева.

Там унас морозы покрепче, чем в гламурной Москве.

Да и рассуждения офисного планктона о морозах несколько странны... Их из тёплой коммуналки невидно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При том добавлю, что предыдущий оратор мяса-то и не ест почти, аллергия у него. Только по боооольшим праздникам. Но горячая пища - это практически панацея от переохлаждения.
Кстати, а воду вы тоже сырую пьёте? Чай ведь ещё и вскипятить надо, а это термообработка! Если пьёте сырую воду, добро пожаловать к нам в Москву, испейте из-под крана хоть раз! Ощущения будут незабываемые, а последствия - необратимые.
Дети у меня, к примеру, серьёзно спортом занимаются, и посадить их на сырые продукты - это значит посадить им сердечную мышцу. Вот так. Я не спец, просто читаю всё, что попадается, в том числе и о питании. Но Вы, как я понимаю, тоже не спец. Просто Вы очень впечатлительны. Попалась Вам статья-страшилка, и всё: "Апокалипсис близится!" icon_lol.gif
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы на мой вопрос не ответили, уважаемый топикстартер! Как съесть сырые грибы и не умереть? Как съесть сырые картофель и цветную капусту и не умереть от омерзения? Кстати, офисного планктона, как Вы пренебрежительно выразились, здесь и нет. Кондовые работяги, пусть стиль изложения не вводит Вас в заблуждение. icon_lol.gif Лично я вообще тупая домохозяйка, дома сижу, сериалы смотрю!
legat79
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому я и живу на даче.

Далеко от города.

Шампиньоны ел и несдох.

Картошка ненравится сырая - неем.

Остальные вопросы тупы, отвечать лень.

Работал грузциком, смена 12 часов. Сердечную мышцу непосадил.

А уж спортсмены, которые имеют значительно меньшие нагрузки могут вообще непариться.

Спортсмены в том месте, где я работал грузчиком долго не выдерживали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСё, аргументы закончились, и теперь Вы только лениво отмахиваетесь, да ещё и невпопад. Все на дачах жить не смогут по разным причинам, приводить которые здесь я не вижу смысла. А Вас поздравляю, если Вам это нравится и соответствует стилю Вашей жизни. У нас, москвичей, стиль и ритм жизни на два порядка выше, мы - рвачи icon_lol.gif
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше дискуссию продолжать не имею намерения по причине тупости моей, моих вопросов и аргументов. Скажу лишь одно - здесь Вы единомышленников не найдёте. Я их всех знаю, им просто лень с Вами бодаться. И мне уже тоже.
DAD
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

legat79 Скажите ,а каков интерес у вас пропагандировать такой образ жизни или питания?Вы ведь я так понял не доктор.Нет не подумайте ни чего оскорбительного,но мне хочется понять смысл и конечную вашу цель ,в смысле может у вас это денежный интерес ну например распространитель каких нибудь биодобавок или так называемый сетевой маркетинг.Вот для того чтоб написать то что вы написали как минимум надо иметь выход в инет,найти сайт который показался вам привлекательным ,зарегистрироваться ,начать новую тему и скопировав что то из интернета вставить сюда .Другое предположение это новый Парфирий Иванов или другая секта в которую вы вербуете новых людей ,ну не думаете же вы действительно,что можете вылечить людей своими выписками о сыроеденье.Я уже писал есть и вполне нормальное предположение ,что вы просто зашли чтоб пообщаться ,просто немного ни ту тему выбрали для начала общения,ну это моё личное мнение.Хотелось бы узнать истину,если не секрет. icon_wink.gif
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халит, вот я водку не пью, а пью вино сухое, а ты - наоборот. Представь теперь, что я к тебе прилипла, как банный лист, и пилила: "Халит, пей вино, не пей водку, вино полезнее", а тут бы (чем чёрт не шутит) присоединилась бы моя маман, которая не пьёт ничего алкогольного, и завела бы своё: "любой алкоголь - это яд, зло и грех!" Долго бы ты стал терпеть и послушался бы советов? Или наоборот, ты бы стал меня "потчевать" водкой усиленно, пользуясь разницей в весе? Пропаганда эта напоминает мне потуги "Свидетелей Иеговы" зазвать меня на их собрание. Я посмеюсь и мимо пройду, будут сильно приставать, сначала пошлю, если не поможет - дам с ноги. У меня уже давным-давно сложился свой взгляд на многие вещи, и, как человек, располагающий свободным временем и читающий не в Интернете (50% ереси), могу свою точку зрения обосновать и отстоять.
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При многих желудочно-кишечных заболеваниях сырые овощи и фрукты есть нельзя,только прошедшие тепловую обработку,яблоки и то печеные,а то и до язвы недалеко,по себе знаю.А если есть одну морковку вырастут уши как у кролика. icon_biggrin.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PUPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо делать так:
Пей вода, ешь вода болеть не будешь никогда. icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_wink.gif
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PUPS писал(а):
Надо делать так:
Пей вода, ешь вода болеть не будешь никогда. icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_wink.gif

Иногда по лету устраиваю себе подобную пытку дней на пять. Сижу на минералке. Дольше не могу, начинаются голодные галлюцинации. Худею при этом прилично. Просто я очень склонна к полноте (не смейтесь, это правда! У меня младшая сестра 54-й размер одежды носит)
PUPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nametle писал(а):
Просто я очень склонна к полноте (не смейтесь, это правда!

Да ты ШО icon_eek.gif icon_rolleyes.gif Наталья !!!
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PUPS писал(а):
nametle писал(а):

Мамой клянусь! Если буду жрать всё, что хочу и сколько захочу, очень быстро начну кататься, как Колобок. Поэтому и разгрузочные дни, и зарядка каждый день, и хождение в школу пешком (в день это 6 или чуть больше км). А аппетит у меня, как у спаниеля, могу жить в холодильнике.
DAD
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nametle писал(а):
PUPS писал(а):
nametle писал(а):

Мамой клянусь! Если буду жрать всё, что хочу и сколько захочу, очень быстро начну кататься, как Колобок. Поэтому и разгрузочные дни, и зарядка каждый день, и хождение в школу пешком (в день это 6 или чуть больше км). А аппетит у меня, как у спаниеля, могу жить в холодильнике.
Конечно Наташ верится с трудом.Но если и правда по 6 км в день и +зарядка то верю,я и сам в холодильнике могу жить icon_biggrin.gif
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как то голодала четыре дня.по книге учебник по голоданию,так там было написано что надо ходить минут сорок каждый день,и на третий день начинаеться процесс ацидоза,распада клеток что ли не помню,так от меня так вонять стало бензином каким то что собаки на улице стали лаять на меня и Халит мне говорит все хватит голодать прекращай,а то и в ящик сыграть можно.На четвертый день я прекратила,выходила мягко с соков,чтобы заварот кишок не было,энергии потом прибавило,но что то больше не хочеться так голодать. icon_biggrin.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Форум для свободного общения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: