Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - Давайте познакомимся
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте познакомимся
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Форум для свободного общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ella
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:30 am    Заголовок сообщения: Давайте познакомимся Ответить с цитатой

Я смотрю тут есть сторожилы, которые знают друг друга достаточно давно, но я лично на сайте совсем недавно и мне очень интересно познакомиться со всеми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ella
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня зовут Элла. Живу в Нижневартовске. У меня двое детей. Никогда не была в Анапе, но очень много слышала восторженных отзывов. Хочу сама понять, что же такое Анапа и с чем ее едят icon_razz.gif
max
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня зовут Максим. Живу в Москве. Анапу люблю, стараюсь ездить туда каждый год.
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Марьяна,конечно присоединяйтесь к нам ,мы будем рады,пишите во флудеже,не стесняйтесь.Мы познакомились в Анапе и давно дружим,встречаемся на отдыхе,даже подгадываем отдых друг под друга,вместе едем в поезде,ведь одним отдыхать скучно.Пишите о себе,о детях все что вас волнует. icon_biggrin.gif
max
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maryana писал(а):
Мы познакомились в Анапе и давно дружим,встречаемся на отдыхе,даже подгадываем отдых друг под друга,вместе едем в поезде,ведь одним отдыхать скучно. icon_biggrin.gif

Ниче себе. даже специально отдых друг под друга планируете. Хотел бы я влиться в ваш дружный коллектив. icon_smile.gif
proxojiy
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max писал(а):
maryana писал(а):
Мы познакомились в Анапе и давно дружим,встречаемся на отдыхе,даже подгадываем отдых друг под друга,вместе едем в поезде,ведь одним отдыхать скучно. icon_biggrin.gif

Ниче себе. даже специально отдых друг под друга планируете. Хотел бы я влиться в ваш дружный коллектив. icon_smile.gif

Мы ещё и в Москве встречаемся icon_rolleyes.gif
В Анапу по ОЧЕНЬ предварительным намёткам собираемся после 15 июня icon_lol.gif
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, я из Москвы. Предыдущий оратор - мой муж Дмитрий. В Анапу ездим с 1999 года. У нас две дочери, 12 и 9 лет. С удовольствием встретимся в Анапе и в Москве.
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще-то мы трындим в разделе "Флудёж" обо всём-всём icon_lol.gif
DAD
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет , присоединяюсь ко всему вышесказанному ,меня зовут Халит,Марьяна моя жена,глядите фотки на разные темы и там гда мы встречаемся у нас дома и у Димки с Наташкой ,планируем отдых в этом году с 14 июня решили попробовать ,а так обычно в июле или августе. icon_biggrin.gif
Inga
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, тут целые семейные кланы. надо и мне мужа сюда притащить. А из Белоруссии есть кто-нибудь?
DAD
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inga писал(а):
Ого, тут целые семейные кланы. надо и мне мужа сюда притащить. А из Белоруссии есть кто-нибудь?
Нет по моему из Белоруссии нет ни кого.Москва и область,Магнитогорск,Екатеринбург. icon_biggrin.gif
Inga
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAD писал(а):
Inga писал(а):
Нет по моему из Белоруссии нет ни кого.Москва и область,Магнитогорск,Екатеринбург. icon_biggrin.gif

жаль. а я смотрю на форуме не так много постоянных посетителей, может еще кто-то появится. Вообще-то в Анапу больше россияне ездят, а белорусы на Украину.
max
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inga писал(а):

А из какого вы города. Сами-то и не представились)))
Inga
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max писал(а):
Inga писал(а):

А из какого вы города. Сами-то и не представились)))

Я представилась в другой теме))) зовут меня Инга. Живу в Гомеле. У меня растет сын 12 лет и муж)))). хочу в ближайшее время кардинально поменять свою жизнь.
olka
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Ну и я представлюсь. Зовут меня Ольга, живу с дочкой в городе Смоленске. Анапу люблю всей душой, но, к сожалению, не часто туда удается вырваться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Форум для свободного общения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: