Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - Дети и жены. отдыхаем вмести или порознь
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дети и жены. отдыхаем вмести или порознь
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Форум для свободного общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
proxojiy
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inga писал(а):
надо просто ехать туда на отдых, где у них сборы. Он при деле будет, а мы на отдыхе. В тоже время вместе и отдельно.

Но на самом деле, сын очень злится, когда я говорю, что мы с ним на сборы поедем. не хочет быть маменькиным сынком.

Были у нас сборы в Анапе (Сукко). Не, не айс. Конечно сами сборы это хорошо но наше присутствие неподалёку положительных эмоций не добавило.
Inga
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

proxojiy писал(а):

Были у нас сборы в Анапе (Сукко). Не, не айс. Конечно сами сборы это хорошо но наше присутствие неподалёку положительных эмоций не добавило.

В смысле ребенок на сборы ездил, а вы у него на хвосте?
Это хорошо, когда деть еще маленький, а когда подросток, уже стесняется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее, дети должны сами по себе ездить, а взрослые не должны им мешать. Это я про сборы. Их поэтому и увозят, чтоб они там занимались, а не у мамки под крылом сидели.
У моего знакомого тоже малой на сборы часто ездит, так они приезжают дня за два до отъезда группы и потом просто малого забирают и уже там всей семьей отдыхают еще недельки две.
Inga
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max писал(а):

У моего знакомого тоже малой на сборы часто ездит, так они приезжают дня за два до отъезда группы и потом просто малого забирают и уже там всей семьей отдыхают еще недельки две.

Ну вот и мы так хотим сделать. пока ребенок будет на Черном море, мы планируем всю Анапу и окружности излазить: Анапский маяк, Остатки турецкой крепости Анапа, Анапский мыс и т.д.
proxojiy
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inga писал(а):
мы планируем всю Анапу и окружности излазить: Анапский маяк, Остатки турецкой крепости Анапа, Анапский мыс и т.д.

Ну это на полчаса icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
olka
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Дети и жены. отдыхаем вмести или порознь Ответить с цитатой

max писал(а):
Каждый год езжу с детьми и женой на отдых. иногда хочется убежать от этого вечного визга, пожить холостяцкой жизнью как в старые добрые времена.
А как вы отдыхаете порознь или вместе?

Смотря куда ехать отдыхать. В Анапу нужно ехать только вместе, потому что там найдется развлечение для всех: для мужчин, для женщин и для детей. мы с дочкой всегда находили себе занятие, то с тарзанки полетаем, то на катере в море выйдем, супер!
jully
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Дети и жены. отдыхаем вмести или порознь Ответить с цитатой

Да без разницы куда ехать отдыхать, это зависит не от места где отдыхаешь. Я в Анапу ездила одна с детьми, без мужа . Во-первых я хотела отдохнуть одна, а во-вторых мужу не очень удобно было ехать в это время. Никакой проблемы не вижу в раздельном отдыхе. В этом году планируем поехать всей семьей. Но я также совершенно спокойно, если у мужа, что-то не сложится могу поехать одна
vitas
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Дети и жены. отдыхаем вмести или порознь Ответить с цитатой

max писал(а):
Каждый год езжу с детьми и женой на отдых. иногда хочется убежать от этого вечного визга, пожить холостяцкой жизнью как в старые добрые времена.
А как вы отдыхаете порознь или вместе?

В основном отдыхаем всей семьёй.
Правда бывает что отдыхаем без дочери.
В прошлом году получилось что мои девочки ездили в Анапу без меня,но в этом был виноват кризис.Не хватило денег на поездку втроём.
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне многие знакомые говорят: зачем вы тащите детей в Анапу? Отправите их в спортивный лагерь, и поезжайте отдыхать. А что, дети разве отдых не заслужили? Ведь они хорошо учатся и много занимаются спортом. А спортивный лагерь - это совсем не отдых для них, а подготовка к новому сезону.
Многие оставляют детей бабушкам, а сами едут отдыхать. Это удобно, но лично мне было бы жаль и бабушку, и дитё. Моя сестра ездила в прошлом году так: Двое старших - в лагерь в Кабардинку, младший с бабушкой, а они с мужем в Кабардинку же, но одни. Вроде и детей изредка видели, и одни. Наше чадо после спортлагеря в Анапе ещё 2 недели с нами отдыхало от лагеря, и мы туда (в лагерь в Сукко) ездили чуть ли не каждый день. Я без детей не могу, да и не мешают они мне отдыхать, и не мешали никогда.
DAD
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nametle писал(а):
Мне многие знакомые говорят: зачем вы тащите детей в Анапу? Отправите их в спортивный лагерь, и поезжайте отдыхать. А что, дети разве отдых не заслужили? Ведь они хорошо учатся и много занимаются спортом. А спортивный лагерь - это совсем не отдых для них, а подготовка к новому сезону.
Многие оставляют детей бабушкам, а сами едут отдыхать. Это удобно, но лично мне было бы жаль и бабушку, и дитё. Моя сестра ездила в прошлом году так: Двое старших - в лагерь в Кабардинку, младший с бабушкой, а они с мужем в Кабардинку же, но одни. Вроде и детей изредка видели, и одни. Наше чадо после спортлагеря в Анапе ещё 2 недели с нами отдыхало от лагеря, и мы туда (в лагерь в Сукко) ездили чуть ли не каждый день. Я без детей не могу, да и не мешают они мне отдыхать, и не мешали никогда.
Согласен со всем ,но бывают обстоятельства которые выше нас,тогда я считаю допустимо.Например дети у бабушки в деревне и им там больше нравится ,чем на море ,лично у нас такое было,хотя конечно мы детей забрали с собой на море ,но они как то без особого энтузиазма ехали.
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, мои дети уже вещи складывают, любят они это дело, Анапу то есть. Какая деревня, какая бабушка! "Кто в Анапе не бывал, тот, считай, не отдыхал!" - девиз летних каникул.
DAD
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nametle писал(а):
Ну не знаю, мои дети уже вещи складывают, любят они это дело, Анапу то есть. Какая деревня, какая бабушка! "Кто в Анапе не бывал, тот, считай, не отдыхал!" - девиз летних каникул.
Ну сейчас то и мои тоже радуются морю и Анапе ,но было время когда средней и младшему было интереснее в деревне,там у них была коза ,куры ,гуси,утки,кролик и баня которую они очень любят.Уж не знаю откуда такая любовь к бане ,но факт есть факт и возня с животными они это любят и соседские дети тоже такие же приезжие из города ,ну в общем такое было ,да и щас они любят деревню ,но уже от поездки в Анапу не отказываются. icon_biggrin.gif
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моих детей тоже какой-то нездоровый интерес к деревне, но умеренный. И лагерь им нравится - там нет мамы-пилы icon_lol.gif А море всё ж вне конкуренции, они готовы терпеть маму-пилу (слегка трезвую) и папу-деспота (перманентно булькающего тем же). И другие невзгоды. icon_lol.gif
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наконец настаёт "час Х" или "время Ч". Завтра мы все, без исключения, покинем квартиру на месяц. Чтобы и на отдыхе продолжать мотать нервы друг другу icon_lol.gif Порознь можно и со скуки умереть, с непривычки icon_lol.gif
А вот с другими членами моей семьи (по материнской линии) отдыхать категорически не желаю! Во всяком случае, в одной квартире!
vitas
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачного отдыха!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Форум для свободного общения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: