Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - Планы на лето 2010
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планы на лето 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Отдых в Анапе. -> Форум для свободного общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DAD
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nametle писал(а):
Я головную боль не пью! Это твои проблемы, хочешь водкой разбавлять - ю ар велкам, как грится! Мне моё здоровье дорого как память, а разбавляют только алкоголики. Старинная советская пословица: "Зачем же водку мешать с портвейном" или как в "Осеннем марафоне" - "Я ему говорил, не надо в водку портвейн наливать, а он - коктейль, коктейль!" Ладно, с курением мы тебя пощадим, курить будешь пассивно, тебе же хуже. Насчёт без закуски - а я где-то разве писала, что мы не закусывая пьём? Или Дима писал такое? Я повторяю, опыты над собой ставить не собираюсь, моя цель - получать удовольствие от жизни так, как я это понимаю.

И мой отказ пить без закуски можешь даже расценивать как поражение по неявке соперника. Тебе достанутся лавры самого пьющего. То-то Марьяна с подружками будут рады!
Наташ опять твоя неправда,читай внимательно,я не писал,что так пью,я написал что так могу ,в ответ тебе что мне придётся курить вместе с вами.Всё что ты написала ,можешь теперь применить к себе ,по поводу курения,я тоже могу сказать я головную больне пью это по поводу выпивки и покурить,я же тебе предложил чистый эксперимент,а ты мне начала давай тогда с нами курить и т.д.я тебе ответил тогда давай и водкой вино мешать,если ты считаешь ,что куревом можно мешать,то почему нельзя водкой,я конечно понимаю ты ни когда не сдашь свою позицию,после предложения курить вместе с вами ,можно предложить и в туалет не ходить ,а что заодно и объём мочевого пузыря проверим,я о тебе про Фому ,а ты мне про Ерёму.В общем ежели возникнет такое желание потягаться вел кам,а уж про то что лавры первенства,я же не прошу меня признавать победителем,я лишь за то что когда говоришь что то ,то хоть иногда задумайся а может не всегда твоё мнение единственно правильное.Как нибудь подумай над этим вопросом.Ну а пока пока,спокойной ночи.Да и про Марьянку с подружками это ты тут не права опять мы с тобой говорим и рассуждаем не ругаемся же ,а ты в последнем слове уходя как плевок в лицо ,типа даже если я не права или не смогда доказать что то так хоть на последо дерьмом кину в тебя ,это не есть позиция интелегентного человека,это скорее колхозная манера уходя хлопнуть дверью,надо как то сдерживать себя и искоренять негативные моменты.На крайняк можно сказать ,что каждый остался при своём мнении,но не цеплять других по ходу своих разговоров и разборок это не красиво ,обычно евреи и их жёны очень культурные и воспитанные люди.Я даже сейчас думаю ,что ты так написала сгоряча про Марьяну и её подружек и когда сейчас читаешь жалеешь о написанном в пылу.Будь сдержанее Наташ и тебе это пригодится в жизни.
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уж никогда не обманывала народ наличием аристократических корней! Халит, я и есть колхоз! В полный рост icon_lol.gif Но ты так бился за право быть самым пьющим, что я ИНТЕЛЛИГЕНТНО тебе это право уступаю. А вот куда ты его будешь засовывать, это звание, при учёте того, что Марьяна не любит даже намёка на это твоё увлечение - дело твоё. Прочла только что в книге, кстати: "Только плебеи обижаются на простую констатацию фактов". Я лишь занималась констатацией фактов, Халит. А тебе и крыть нечем. Я тебя сознательно заманила в этот спор, а видит Бог, я спорить не люблю. Особенно с тобой, у тебя аргументы почти никогда не перекрывают аргументы оппонента. Но было забавно наблюдать, как ты бьёшься за то, что тебе якобы (по убеждению Марьяны) и не свойственно. Надо быть последовательными, ребята: либо ты не увлекаешься спиртным, либо можешь выпить больше всех! А слегка беременным быть нельзя. Я вот из себя белую лебедь не изображаю! А Марьяна даже намёков на это твоё увлечение перенести не может!
Tasha
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы чё господа??!!!! не ссорьтесь и не ругайтесь. Давайте смените тему icon_biggrin.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ мне смешно!
Этим всем наверное ты меня задеть хотела,так мне вообще все равно,в Анапу я не еду,так что тягаться с вами в выпивке никто не собирается.А по поводу всего ,я человек прямой и скажу что читать все это просто противно,такое ощущение что вы с Димой на передаче Умники и умницы,всезнайки по всем вопросам,и эти знания применяются лишь для того чтобы унизить других людей,типа - мы евреи мы самые умные.Пусть будет так,это было всегда на протяжении всей мировой истории. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Tasha
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бр-бр-бр-бред!!! не ругайтесь!!! не обижайте друг друга icon_smile.gif
PUPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создайте тему "Выясняем отношения" вам будет о чём там поговорить.
PUPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha писал(а):
бр-бр-бр-бред!!! не ругайтесь!!! не обижайте друг друга icon_smile.gif

Это у них уже в привычку вошло icon_confused.gif
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек в своем сообщении упомянул меня три раза,хотя я в этой дисскусии даже не учавствовала,вот я и ответила.
Tasha
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьян, так это ж хорошо, известная ты наша и популярная icon_smile.gif
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PUPS писал(а):
Создайте тему "Выясняем отношения" вам будет о чём там поговорить.

Мне больше нечего сказать,я не многословная и вообще больше писать ничего не буду,тем более бред.
Tasha
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть горький опыт выяснения отношений на одном из анапских форумом и чего добились - то...Давайте жить дружно
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем Халит всё время, как челнок - туда-сюда. Говорит: я могу. И тут же на попятный: но я этого не делаю. Ну и чего тогда хвастаешь? И охота прослыть самым пьющим, и стыдно в то же время - чем гордиться-то? Охота быть и белой лебедью, и в то же время имеющей больше всех мужиков - это если проводить аналогию с некоей Машей, просто очень похоже. Не разорвись!
А у тебя, Марьяна, ко мне не должно быть никаких претензий. Твой муж сам себя тааак разрекламировал, пусть сам теперь и оправдывается, я его за язык не тянула. "Я, да Я, да с Зыкиной купался".
И ещё. Тебе своим умом и образованностью никто и не мешает хвастаться. Это куда достойнее, чем похваляться подвигами с бутылками. Соревнование затеяла не я, просто рассказала, как есть, без приукрашивания и вранья. И не кичусь я своим умом, я - колхозная девушка, выбившаяся в люди. Что ж поделать? Ну умею я красиво говорить и писать, а ты нет. Учись! Учиться никогда не поздно, я, к примеру, до сих пор учусь.
Унизить человека невозможно, он сам чувствует или НЕ чувствует себя униженным. Это внутреннее чувства, он сравнивает себя с другими и САМ решает, унижен он этим сравнением или нет. Я вот долго тренировала самомнение, и теперь меня унизить невозможно, я просто не унижусь.
Это всё. Поразмыслите над этим, очень вас прошу! Это не пустая болтовня. Я вас не обижала, вы сами обиделись. Почему? Смотрите выше: человека нельзя обидеть извне... и т.д.
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это только тебе так кажется .что ты умная.Умный человек не будет писать на каждом углу,что он умный,сто раз подумает прежде чем что то скажет или напишет.
PUPS
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha писал(а):
есть горький опыт выяснения отношений на одном из анапских форумом и чего добились - то...Давайте жить дружно

У людей это в крови icon_confused.gif
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maryana писал(а):
Это только тебе так кажется .что ты умная.Умный человек не будет писать на каждом углу,что он умный,сто раз подумает прежде чем что то скажет или напишет.

Это тебе так только кажется, что не будет! icon_lol.gif Какой в этом стыд? Да будь я хоть трижды тупица, мне начхать. Как говорится, "дура - не дура, а свою тридцатку в день имею". Я даже готова согласиться, если тебе это будет приятно. Всегда приятно поставить человека на место, желательно ниже себя, не так ли? А как я узнаю, умная ты или глупая, если ты признаков жизни не подаёшь обычно? Молчишь, как рыба об лёд, активизируешься только тогда, когда тебе кажется, что Халита оскорбляют! Это, наверное, признак не просто ума, а уже сверхума. Преклоняюсь! А самому ему со мной не сладить в одиночку, видимо. Ты ему снаряды подносишь.
Марьяна, нет у тебя ядовитого зуба, тебе меня не зацепить. Я заранее согласна со всем, что ты скажешь. А думаю в это время саааавсем о другом.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Отдых в Анапе. -> Форум для свободного общения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: