Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - Планы на лето 2010
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Планы на лето 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Отдых в Анапе. -> Форум для свободного общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем ты Халита оскорбляешь интересно мне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать ,как ты не могу потому как работаю,хоть ты и считаешь что работают только дураки,времени у меня нет ,писать всякий бред.
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООООО! Опять, двадцать пять - за рыбу деньги! Он сам подставился. Это во-первых. А во-вторых, ну сколько можно писать о том, что человека НЕЛЬЗЯ обидеть, оскорбить, унизить и так далее извне, он сам решает, оскорбляться ему, обижаться или унижаться, и со стороны на этот процесс повлиять никак нельзя. Марьяна, ты что, невнимательно читаешь. Как в анекдоте: "чукча не читатель, чукча писатель?"
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя всё ещё имеется иллюзия, что ты меня сможешь как-то оскорбить, обидеть или унизить? Наплюй! Сдалось тебе это! Работай спокойно.
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно,хрень все это.На тебя то и обижаться я не могу почему то,просто так общаемся.Как там наши шашлыки?
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот все проболтала с тобой,целый стол завален документами,надо разгребать.
Tasha
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ, ДЕВКИ!!! неужто?! я уж тоже про ваши шашлыки вспоминала icon_biggrin.gif
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вчера муж сделал" шашлыки",купил мясо в фрольгу с приправами и в духовку,ничего так получилось.Я ведь мясоедка тоже. icon_biggrin.gif
Tasha
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вчера папин день рождения отмечала, у меня родители далеко живут и я каждый год стол накрываю в его день рождения, так что угощались жарким из духовки
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои родители в Пятигорске сейчас,я тоже хочу в сентябре поехать,полечится.
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт шашлыков - у меня всё давно готово. Жду три зелёных свистка и 1 мая!
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи прости, ну я и дебилка! Юлька же отдыхала с нами 10 дней, и пила с нами, в нашем темпоритме. Она и может подтвердить, что всё сказанное мной и Димой - чистая правда. А то получается, как в детском саду: "Уменя дома вооооот такая рыба!" - "Врёшь!" - "Да почему же я вру?" - "Да потому что таких рыбов не бывает!"
Оказывается, бывает, и свидетели имеются. Ещё и Татьяна777 из Нижнего, кстати (с того форума).
Толку-то нам врать! Для приобретения сомнительной славы ну очень пьющей семейной пары? Но я как раз на этом не настаиваю, пьём-то мы в основном только в Анапе, а здесь некогда расслабиться по-человечески, разве что во время встреч с вами, дорогие мои!

Только бы погода не подвела! Вопрос: а мы всё из дома с собой потащим или всё-таки в Ашан по пути зайдём, ну за вином там, фруктами, овощами, хлебушком и так далее? Нам ехать недалеко, конечно, но и мы не вьючные ослики, хватит с меня шашлыков, решётки-гриль и одеяла!
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nametle писал(а):

Главное чтобы погода была хорошая,а то я слышала что 30 апреля будет 0 градусов.
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ,ну опять ты,да какая разница кто сколько пьет.Все.Брэк.
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maryana писал(а):
nametle писал(а):

Главное чтобы погода была хорошая,а то я слышала что 30 апреля будет 0 градусов.

Нет!!! Только не это! Кстати, природа-таки цветёт, может врут? Мне кажется, цветикам виднее, какая будет погода. Но я уже выставляла свою кандидатуру на случай плохой погоды - запечь мясо у нас, немного не то, но сойдёт! Главное чтоб человек был хороший, вкусный icon_lol.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Отдых в Анапе. -> Форум для свободного общения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: