Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - Отчет об отдыхе в Анапе 2010г
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчет об отдыхе в Анапе 2010г
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Форум для свободного общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ,да мне кажется ты нигде не пропадешь.И развлечение и обьекты себе найдешь.
А мы тоже опять в сентябре в Анапу едем.Сегодня билеты купили.
Жаль тебя Наташка не будет,а то давай махнем я тоже хочу так повеселиться.Какая там горка в Аква-парке самая страшная?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maryana писал(а):
Наташ,да мне кажется ты нигде не пропадешь.И развлечение и обьекты себе найдешь.
А мы тоже опять в сентябре в Анапу едем.Сегодня билеты купили.
Жаль тебя Наташка не будет,а то давай махнем я тоже хочу так повеселиться.Какая там горка в Аква-парке самая страшная?

Самая страшная горка - высокая и прямая. Но с неё не начинай, постепенно втягивайся сначала на "завитушках". В сентябре надо учиться, иначе отстанут дети, особенно по математике и английскому. Да и наотдыхалась я уже. А твоим учиться не надо разве, и так умные?
Неужели Халит пойдёт в аквапарк, в хлорке-то полоскаться за свои-то деньги?
DAD
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай дети будут учится ,а в аквапарк я действительно не пойду ,и не только по причине которую ты озвучила,мне в принципе не нравятся все эти аквапарки и карусели (американские горки и т.д.),я как то не страдаю от нехватки адреналина,лучше на море спокойно поплавать даже в шторм это мне больше нравится. icon_biggrin.gif
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты умеешь плавать?! icon_eek.gif Что ж детей не научишь, дальше, чем по пояс, не пускаешь в море? Впрочем, это, вероятно, не в моей компетенции. В шторм даже я, хороший пловец, не полезу плавать. Или ты имеешь в виду "попрыгать на волнах", русскую народную забаву на мелководье? Так это для младшей группы детского сада.
Только, пожалуйста, не хами в ответ, я тебе не хамила.
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже раньше думала, что адреналина мне хватает. Пока не попробовала те же горки в аквапарке, и оказалось, что мне это даже очень нравится. Да и какой там адреналин, это надо из стратосферы с парашютом, для адреналина-то, а горки - для удовольствия. Как заплыть в открытое море или стоя съехать с ледяной горы.[/b]
DAD
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nametle писал(а):
Ты умеешь плавать?! icon_eek.gif Что ж детей не научишь, дальше, чем по пояс, не пускаешь в море? Впрочем, это, вероятно, не в моей компетенции. В шторм даже я, хороший пловец, не полезу плавать. Или ты имеешь в виду "попрыгать на волнах", русскую народную забаву на мелководье? Так это для младшей группы детского сада.
Только, пожалуйста, не хами в ответ, я тебе не хамила.

Хамишь это ты и поэтому ждёшь ответного хамства,но я не опущусь до тебя,я умел плавать тогда когда ты ещё наверное только на картинках море видела думаю тебя такой ответ не покоробил,а дети у меня для своего возраста умеют плавать пусть не как спортсмены ,но на воде держатся ,а то что дальше чем по пояс не пускаю так это моё дело,ты своих можешь закинуть на пару тройку километров от берега и пусть выплывают как хотят это твои проблеммы ,а на сколько я заходить разрешаю у тебя спрашивать не собираюсь.Ты вообще видимо во всех стязях и плавец и кузнец и жнец.Только видимо без собственной хвальбы ни кто не знает о твоих достоинствах ,по крайней мере только и слышу от тебя Я то Я сё.Поскромней немного будь. icon_lol.gif
DAD
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nametle писал(а):
Я тоже раньше думала, что адреналина мне хватает. Пока не попробовала те же горки в аквапарке, и оказалось, что мне это даже очень нравится. Да и какой там адреналин, это надо из стратосферы с парашютом, для адреналина-то, а горки - для удовольствия. Как заплыть в открытое море или стоя съехать с ледяной горы.[/b]
Ты по моему адреналин на форуме получаешь или хочешь получить общаясь со мной,только дома сидя у компа нет реального адреналина,ты со своим языком можешь получить хороший адреналин вступив в тупой базар с компанией пьяных мужиков. icon_lol.gif Думаю ты там язык то не распускаешь,зачем тебе такой адренали,а это тоже адреналин. icon_lol.gif
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! Всё умею и могу!

Вот только не умею так сильно аргументировать, как ты, Халит. Научишь? Вот примерно так - "это дело не твоё", "хватит лить г...", "как я сказал, так и будет", правильно? Подкинь ещё несколько фразочек для общего развития. Пожалуйста! Чтобы быть на одной волне с такими, как ты.
DAD
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nametle писал(а):
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! Всё умею и могу!

Вот только не умею так сильно аргументировать, как ты, Халит. Научишь? Вот примерно так - "это дело не твоё", "хватит лить г...", "как я сказал, так и будет", правильно? Подкинь ещё несколько фразочек для общего развития. Пожалуйста! Чтобы быть на одной волне с такими, как ты.
Тебя уже не на какую волну не переключишь,твоя родная волна она из дурки транслируется,а всё остальное это твоя имитация,разве ты не замечаешь,что не я первый начал про тебя говорить и упоминать твоё имя в своих постах,мы же вроде договаривались ,что мы забыли друг друга ,по крайней мере в таком тоне и не надо лезть ,а то опять будешь Витю призывать для прочтения тебе правил форума.Ты же по ходу и меня заденешь тупым вопросом умею ли я плавать,и детей моих умные ли они ,что им учится надо,следи за собой и за своими детьми,и не лезь в чужую семью,или это так в босяцких семьях учат детей как не замечать бревна в своём глазу и видеть соринку в чужих гразах.Ты же хвалилась ,что ты выросла в босяцкой семье. icon_lol.gif
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять хамишь - "из дурки моя родная волна". А твоя откуда, из института благородных девиц? Да столько грубых слов, сколько ты один, мы всем форумом не написали. "Тупой базар", "босяцкая семья"... (Сам-то из дипломатов али из дворян, Ваше высочество?) Да ты слова-то приличные хоть знаешь, или только бранные? Нормальными словами отбазариться не можешь, лексикон маловат. Я тебе ни одного бранного слова не сказала. А ты как будто полощешь своими грязными портками, такая с тебя муть и грязь!
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAD писал(а):
ты со своим языком можешь получить хороший адреналин вступив в тупой базар с компанией пьяных мужиков. icon_lol.gif Думаю ты там язык то не распускаешь,зачем тебе такой адренали,а это тоже адреналин. icon_lol.gif

Это, видимо, тот самый адреналин, которого тебе хватает. У вас с этой компанией и словарный запас одинаковый, так что это достойные для тебя собеседники. А мне компания пьяных мужиков - не товарищи. Не далее как позавчера на пляже был инцидент, как раз два пьяных товарища и пытались меня вовлечь в общение. Я очень вежливо попросила их не навязывать мне своё общество, в противном случае я обещала ударить их ногой по лицу. Я никогда не говорю грубых слов, и не вступаю в "тупой базар". Только вежливость и интеллигентность.

Ты и неубедителен потому, что ты груб. Горлом никого не напугаешь. Ты аргументируй, приводи разумные доводы. Например, почему моя семья босяцкая? И мы, и родители наши - люди образованные, имевшие довольно престижную работу и неплохой уровень жизни. Все умеют отличать рыбную вилку от мясной и фруктовой, а суповую ложку от ложки для бланманже. Никто не валялся и не валяется пьяный под забором. Все имеют представление об основных видах искусства. Дети посещают театры и музеи несколько раз в год, занимаются спортом и учат два языка, очень много читают, сами пишут стихи и рассказы. Так что босяцкого-то?

Я никогда не хвалилась, что выросла в босяцкой семье. В шутку всегда говорю, что я "колхоз", или из села. Потому что наш посёлок очень маленький, раньше он был засекречен, потому что правительственная связь. У нас кого попало не брали на работу, смотрели и на биографию, и на образование.

И я не спрашиваю, из какой ты семьи. Хам может вырасти в любой. Но я твоих родителей "босяками" не обзывала. Ты опять отличился, или снова будешь отрицать очевидное?

Да, Халит, если будешь отвечать, держись в рамках, не позволяй себе лишнего. Так, как общаешься ты, не общается на форуме никто. И этот факт трудно отрицать. Может, это дефект воспитания, может, твой бурный темперамент, но это не мои проблемы. Повторяю - я тебя не оскорбляла, и если кому надо промывать рот, так это тебе.
DAD
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя вообще просил не общаться со мной и ещё раз предлогаю забудь про меня и я не буду тебе отвечать,вот и всех делов,ты же сама начинаешь языком трясти ,моё предложение в силе. icon_lol.gif
А на счёт того ,что ты говорила ,что ты из басяцкой семьи ,так это память тебя подводит. icon_lol.gif
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, твои манеры и, скажем так, модус операнди, тоже не характеризуют тебя как выходца из мммм... приличной семьи. Напротив. Но это так, к слову.

Да и трясу я не языком, а пальцАми. А ты языком на клавиатуру нажимаешь? Силён, хакер! Специально попробовала - не умею.
Ну смешно мне, так, знаешь, снисходительно-смешно. Толстое лысое дитятко... лезущее драться-плеваться-обзываться по поводу и без.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Форум для свободного общения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: