Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская. Отдых и оздоровление.
На главную  ::  Регистрация ::          

Анапа, отдых в Анапе. Санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиницы Анапы.: Forums

Отдых в Анапе. :: Просмотр темы - А давайте делиться увиденным...
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А давайте делиться увиденным...
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Форум для свободного общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasha
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню был период повального индийского кино, все им упивались....Хорошие сказки, тоже любила
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт театров - тут я полный аутсайдер. Часто смотрю по каналу "Культура" оперу или балетные постановки. Последний раз была прошлой зимой на балете "Щелкунчик". Театр Наталии Сац возобновил оригинальную постановку Мориса Петипа по его записям. Но мне не очень как-то. Я видела этот балет в Кремле в постановке, кажется, Григоровича. Ну там боГато - одна люстра чего стоит icon_lol.gif И спектакль в 3-х актах (у Петипа - в 2-х, где-то на час короче, и где они музыку-то взяли? из другого Чайковского, что ли?) Но дети меня мои поразили. Сидели, как приклееные, и смотрели, не отрываясь. Вообще-то в массе своей чада вели себя отвратно - вертелись, болтали, шуршали обёртками, хрустели и чавкали (пардон!) А мамы и бабушки только и ждали сначала антракта, потом окончания, поскольку их эти дети просто забодали. А мы сидели в такой ложе позади всех (ниша в стене, там 4 кресла) и кайфовали. Люблю балет! У меня есть "Лебединое". Слушаю.

Кстати, Когда было повальное увлечение мультами про Барби, я не препятствовала. Ведь мульты-то какие - "Барби и Щелкунчик" (с музыкой из балета в исполнении оркестра Метрополитен, "Барби Лебединое озеро" (то же). Моя младшая наизусть выучила всю музыку.
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы как то ходили "на Царскую невесту в Большой,говорили все что очень зрелищно,красивые декорации.Взяли билеты правда на балкон,ну и что я одну люстру шикарную только и видела перед собой. icon_biggrin.gif
Tasha
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю театры......завораживает меня это дело
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас билеты недешевые совсем. icon_sad.gif
Tasha
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты знаешь в наши театры, не на московских актеров, а просто на наших заслуженных РФ тоже приятно смотреть и билеты самые дорогие в пределлах 250 руб
maryana
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас от 700 и больше,в среднем 3000.У нас на работе девченки ходят.
Tasha
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за такие деньги все желание театров пропадает
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хожу только с детьми. Билеты тоже недёшевы весьма, но жить в Москве и не посещать театры - это уж совсем никуда. У меня знакомая работает в театре на Малой Бронной, предлагает совершенно безвозмездно на любой спектакль (но не в выходные, увы! вот и не хожу). Однако "татралим" мы нечасто, в зимние каникулы обычно в несколько мест.
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь уже посмотрел "Ученик чародея"? Ничего фильм или шняга шняжная? Можно бы скачать, конечно, но у меня аппарат не потянет для просмотра, я даже бои каратистов смотрю так: сначала двигаются, потом замирают, потом отмирают и всё по новой.
nametle
Newbie
Newbie

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё парадоксы кинематографа. Знаете произведение Шадерло де Лакло "Опасные связи"? Видела аж три(!) экранизации этой бессмертной книги, одна французская постановка, две другие, кажись, Голливуд. И, что характерно, все три фильма слабо напоминают друг друга, и заканчиваются по-разному! Наиболее близок к первоисточнику тот, где снимаются Гленн Клоуз, Ума Турман, Джон Малкович и Киану Ривз и ещё эта... как её... тьфу!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых в Анапе. -> Форум для свободного общения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: